Главная » 2016 » Декабрь » 8 » ОТЧЁТ ОПЕКУНА
15:13
ОТЧЁТ ОПЕКУНА
Уважаемые опекуны/попечители, приемные родители!
 
В соответствии с Федеральным законом РФ от 24.04.2008 года № 48-ФЗ «Об опеке и попечительстве» до 1 февраля 2017 года Вы обязаны представить в отдел опеки  и попечительства граждан по г. Братску Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства граждан Иркутской области № 7 отчет о хранении, об использовании имущества несовершеннолетнего подопечного и об управлении его имуществом.
        К имуществу подопечного относится доходы подопечного, в том числе суммы алиментов, пенсий, пособий и иных социальных выплат, доходы, причитающиеся подопечному от управления имуществом (ст. 37 ГК РФ).
К отчету просим приложить документы за 2016 год.
1. Справку из СРН по оплате коммунальных услуг (выписка из финансово лицевого счета по жилому помещению, собственником которого, либо членом семьи нанимателя, которого является подопечный), справку о составе семьи;
2. Справку из Иркутскэнерго, по оплате за электроэнергию за отчетный год;
3. Выписки по всем лицевым счетам подопечного с ПАО Сбербанк;
4. Постановление о расчете задолженности по алиментам, справку о размере выплаченных алиментов за год с указанием получателя и его лицевого счета (в службе судебных-приставов);
5. Выписка с Пенсионного фонда РФ о размере пенсии и других выплат на имя подопечного за 2016 год (если ребенок является получателем).
 
Отчеты принимаются по предварительной записи по телефону 41-57-20
 
Просмотров: 232 | Добавил: adminopeka | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar