Главная » 2021 » Июль » 30 » АИС Навигатор дополнительного образования
16:03
АИС Навигатор дополнительного образования
В Иркутской области продолжается регистрация обучающихся на бесплатные кружки и секции через АИС Навигатор дополнительного образования.
1 042 зарегистрированных образовательных организации Иркутской области и более 10 000 бесплатных программ различных направленностей уже размещены на одном сайте.
Для регистрации достаточно:
– через поисковую систему пройти по ссылке: https://р38.навигатор.дети;
– ознакомиться с Пользовательским соглашением и политикой конфиденциальности;
– зарегистрировать личный кабинет, заполнив обязательные поля;
– проверить личные данные и нажать на кнопку «Зарегистрироваться»;
– на указанный адрес электронной почты придет уведомление.
После регистрации необходимо выбрать конкретную организацию или в поисковой строке найти интересующую программу и записаться на обучение. После прохождения курса сертификат дополнительного образования придёт на электронную почту. Пользоваться сертификатом можно, пока ребенку не исполнится 18 лет, а государство оплатит занятия ребенка.
В процессе обучения можно менять программы или записываться на несколько программ, смотреть расписание и выбирать кружки и секции, подходящие по времени и по месту жительства. Дополнительное образование поможет ребенку стать более коммуникабельным, получать новые знания и навыки, а может быть и выбрать будущую профессию.
Система «Навигатор дополнительного образования» разработана в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».
Просмотров: 164 | Добавил: max71211 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar