Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » 27 ноября - День матери в России
18:26
27 ноября - День матери в России

Дорогие братчане!
      27 ноября в России отмечается День матери, утвержденный Указом  Президента Российской Федерации в 1998 году.
     Материнская любовь не знает границ, творит на Земле добро и справедливость, украшает жизнь, наполняет ее смыслом, делает счастливой. Мама – это не только та женщина, которая подарила ребенку жизнь, но и та, что вырастила, воспитала. Отрадно, что в нашем городе продолжает расти число приемных родителей (уже более 370 человек), которые не побоялись огромной ответственности, взяв на воспитание детей, оставшихся без родительского попечения. Мы ценим вашу самоотверженность и преданность родительскому призванию.
     В этот день особые слова благодарности хочется выразить многодетным матерям, которых в городе Братске уже 2300, среди них – 80 с пятью несовершеннолетними детьми, 21 – с шестью, 7 – с семью,   5 –  с восемью, 1 – с десятью детьми. Многие из них совмещают не только заботу о семье, но и профессиональную деятельность.
    Стоит отметить, что матери города Братска очень активны, с большим энтузиазмом участвуют в региональных конкурсах и радуют своими успехами. Ежегодно ОГКУ «УСЗН по г. Братску» представляет материалы многодетных, приемных, молодых семей на областной конкурс «Почетная семья Иркутской области». Так, в 2016 году его участниками стали три семьи братчан. Выражаем признательность за достойное представление нашего города на уровне области:
- Моисеевой Екатерине Валерьевне и Моисееву Роману Михайловичу;
- Сарыкеевой Анне Геннадьевне и Сарыкееву Андрею Султангазыевичу,
а супругов Копылову Анну Ивановну и Копылова Максима Сергеевича искренне поздравляем с призовым поощрительным местом в номинации «Многодетная семья». 
     Дорогие друзья! Пусть всегда и везде вам сопутствуют удача, незабываемые минуты гордости за свои достижения, успехи своих детей, их любовь и благодарность. Желаем здоровья, мира и счастья в семьях! С Днем матери!
 
С огромным уважением и признательностью,
директор ОГКУ «УСЗН по г. Братску»                                               
Татьяна Ивановна Литвинова
Просмотров: 194 | Добавил: adminopeka | Рейтинг: 4.0/1
Всего комментариев: 0
avatar