Главная » 2021 » Сентябрь » 2 » 1 сентября! Снова в школу с радостью!
22:58
1 сентября! Снова в школу с радостью!

Стало доброй традицией в преддверии начала нового учебного года поздравлять ребят, проживающих в замещающих семьях и семьях, находящиеся в трудной жизненной ситуации.

Специалисты отдела опеки и попечительства граждан г. Братска Межрайонного управления министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области №7 провели работу по выяснению нуждаемости семей в той или иной помощи при сборе несовершеннолетних к школе. Силами сотрудников отдела был организован сбор вещей для ребят.

Мы безмерно благодарим сотрудников Братского городского суда и прокуратуры Центрального района г. Братска. Ребятам младших классов к 1 сентября подарили «Набор школьника». Приятно видеть сияющие лица ребят!

Не остались в стороне и сотрудники Следственного комитета. Для 5 детей из многодетной семьи они приобрели спортивные костюмы, кроссовки, подарили сертификаты на приобретение канцелярских наборов. И не просто купили – дети сами выбирали то, что им нравится!! Слова благодарности передают их родители Светлана и Надежда: «Мальчишки пришли счастливые! Им со всеми хотелось поделиться и показать, что у них новые вещи»

Не первый год оказывает помощь в сборе детей к школе депутат Думы г. Братска Шепель Денис Иванович. В этом году с его помощью более 10 семей получили обновки: одежду и обувь, а ребят порадовали и красивые игрушки. Было приятно видеть счастливые лица ребят и их родителей.

Благотворительность – это искренний акт доброй воли и доброго сердца, в котором нуждается человек в трудную минуту. Благотворительность вселяет веру в добро и дает надежду многим людям, оказавшимся в затруднительной, а порой и безвыходной ситуации. За оказанную поддержку всегда хочется поблагодарить!

Спасибо ВСЕМ, что находите время, возможности и энергию, чтобы подарить детям радость, а родителям надежду, что все будет ХОРОШО!!!

Спасибо ВСЕМ за щедрость и широту души!!

Просмотров: 125 | Добавил: max71211 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar